BonVisit

Туристическая компания «BonVisit»
ул. Мазепы 3Б, офис. 231, Киев, Украина
Тел.: +380 (44) 222-83-38
E-mail: info@bonvisit.com.ua
http://www.bonvisit.com.ua

Авиабилеты Киев - Стамбул - Киев!

3489 грн (SNGL)

Маршрут: Киев - Стамбул - Киев
Даты туров: ежедневно
Стоимость: 3489 грн (SNGL) Забронировать!
Программа тура:

 Стамбул – один из самых уникальный городов планеты. Расположенный между Европой и Азией на берегах Босфорского пролива, он является крупнейшим центром торговой, промышленной и культурной жизни не только Турции, но и всего региона. Две части света соединены в Стамбуле Босфорским мостом, движение по которому идет круглосуточно. Этот уникальный город настоящий кладезь исторических достопримечательностей и соединения различных культур, присутствовавших в разные эпохи на территории города. В мире найдется мало городов, которые могут похвастаться такой богатой историей и достопримечательностями. Туристам придется нелегко – ведь им предстоит совершить увлекательные экскурсии в самые разные уголки города, потратить много времени и терпения, чтобы лицезреть все богатство истории Стамбула. Большинство достопримечательностей Стамбула – это старинные мечети, сохранившиеся со времен Османской империи. Мечетей в городе более двух с половиной тысяч, что в первую очередь представляет веяние востока и исламской культуры. Не откажите себе в удовольствии отправится на поиски укромных уголков Стамбула.

 

Маршрут Киев-Стамбул обслуживается широким разнообразием авиаперевозчиков, украинских, российских, европейских и, конечно, турецкой крупнейшей авиакомпанией Turkish Airlines. прямые рейсы совершаются украинскими и турецкими авиакомпаниями. Продолжительность прямого рейса – 2 часа. Прямые рейсы совершаются обычно в утреннее и вечернее время. В Стамбуле есть два аэропорта Ататюрк ( IST) расположен в 35 километрах к юго-востоку от центра Стамбула, в азиатской части. И и Сабиха Гёкчен (SAW)- расположен в европейской части города в 24 километрах к западу от исторического центра города.

а/к МАУ 

Авиакомпания

время вылета

время прилета время в пути
а/к МАУ 19:05 21:00 1 час 55 мин.
а/к МАУ 06:40 8:40 2 часа

а/к Turkish Airlines

Авиакомпания

время вылета

время прилета время в пути
а/к Turkish Airlines 10:55 13:00 2 часа 5 мин.
а/к Turkish Airlines 21:15 23:30 2 часа 15 мин.
а/к Turkish Airlines 12:50
14:50
2 часа

Время вылета

* стоимость от 3489 грн за человека в обе стороны (цена может меняться в зависимости от сезонности и а/к)

В стоимость тура включено:
  • аэропортовые и топливные сборы
В стоимость тура не включено:
  • питание на борту
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.